Новости

ВНИМАНИЕ!!!! Тепло в дома, производится заполнение системы отопления - 05.10.2018

Уважаемые жители п.Мга!

Сейчас идет запуск отопления и производится заполнение системы отопления (батарей) в многоквартирных домах. Большая просьба не сливать воду с батарей, так как необходимо полностью заполнить систему. Вода будет постепенно нагреваться и циркулировать. Спасибо за понимание!

Администрация МО Мгинское городское поселение сообщает о том, что достигнуты договоренности с ООО "Газпром Межрегионгаз Санкт-Петербург" и произведен пуск газа на отопительные котельные ООО "ПТЭСК".

5 октября 2018 года с 15:00 началась поэтапная подача тепла для объектов социальной сферы и населения.

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 4 октября 2018 г. № 537 О переходе к регулярному отоплению зданий всех назначений на территории муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области

Вернуться к списку новостей Версия для печати