Постановление от 16 апреля 2018 г. № 194 - 16.04.2018

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МГИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 16 апреля 2018 г. № 194

О запрещении проведения палов травы на территории муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области в 2018 году

Во исполнение Федеральных законов от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 21.12.1994 № 68 «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», областного закона Ленинградской области от 25.12.2006 №169-оз «О пожарной безопасности Ленинградской области», в целях подготовки к пожароопасному периоду 2018 года, предотвращения пожаров в результате палов травы на территории муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. В связи с пожароопасным периодом запретить:

выжигание сухой травянистой растительности, стерни, пожнивных остатков на землях сельскохозяйственного назначения и землях запаса, разведение костров на полях, а также на земельных участках, расположенных на территории муниципального образования Мгинское городское поселение, независимо от форм собственности;

выжигание сухой травянистой растительности, разводить костры, сжигать хворост, порубочные остатки и горючие материалы в границах полос отвода и придорожных полосах автомобильных дорог, в границах полос отвода и охранных зонах железных дорог, путепроводов и продуктопроводов.

2. Опубликовать постановление в газете «Мгинские вести» и разместить на официальном сайте муниципального образования Мгинское городское поселение.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации В.И. Бубнова.

4. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

Глава администрации                                                             С.К. Соколовский

Вернуться к списку новостей Версия для печати